Для учеников

 Задорной песней лето отзвенело,
И золотая осень началась.
Скорей, друзья, у вас немало дел,
Вас ждет залитый солнцем школьный класс.
Вы побывали в лагере, в походах,
Окрепли, повзрослели, развились -
Позвольте вас поздравить с новым годом,
С учебным годом - новым шагом в жизнь!
Пусть каждый школьный день пройдет недаром,
                          Вам надо много, очень много знать,
                         Чтоб стать такими, как герой Гагарин,
                         Чтоб глубь Земли и Космос покорять!

  Здравствуйте, ребята!Учиться в школе сегодня непросто и трудно. Вы изучаете за 10 лет большое количество предметов. Один из них- английский язык. Так как, это предмет непростой и требующий особых способностей, не всем нравиться его изучать. А для того, чтобы вам было интереснее его изучать я хочу предложить вам  проверить свои знания английского языка и поучаствовать в Всероссийском заочном конкурсе "Познание и творчество" на сайте http://www.future4you.ru/  «Познание и творчество» – это целый комплекс уникальных Всероссийских конкурсов, пользующихся огромной популярностью у ребят всех возрастов. Эти предметные олимпиады существенно отличаются от других своей необычностью и интересным наполнением.
   А если вы уже выпускник и заканчиваете школу и ещё не определились какие предметы вам сдавать вы можете зайти на перечисленные сайты ниже и попробывать свои силы:
http://ege.edu.ru/
http://www.fipi.ru/

Дорогие ребята! Приглашаю вас принять участие в конкурсе ""Сочи-2014. Олимпиада окрывает страницы". Удивите мир своей оригинальной идеей, создав Интернет-страничку на сайте своей школы!!!  Жду ваших идей!!!