Обо мне

Давайте познакомимся поближе!  Зовут меня Карпенко Ольга Сергеевна, я учитель английского языка с 13 летнем стажем работы. Работа мне моя очень нравиться! Начала я свою педагогическую деятельность в 1996 году в МОУ СОШ №5 г. Курганинска, Краснодарского края. Пророботав 9 лет и набравшись опыты, я рискнула переехать в г. Краснодар. С 2005 по 2009гг. работала в МОУ СОШ №39 г. Краснодара. Здесь мне открылись новые перспективы-участие в различных конкурсах. Так за 4 года работы в этой школе я приняла участие в:
  1. конкурс"Лучших классных руководителей"-2008г.
  2. конкурс"Лучших учителей России"-2008г.
  3. краевой конкурс"Именем святой Екатерины"-2008г.
  4. в Всероссийском фестивале "Открытый урок"
Самым удачным для меня оказался конкурс"Лучших классных руководителей"-2008г., так как я являюсь побидителем муниципального этапа краевого конкурса лучших классных руководителей и победителем конкурса лучших классных руководителей Краснодарского края.















В 2009 году я перешла работать в МОУ "Гимназия №33 г. Краснодара", где работаю и по сей день. В первый же год работы мне была оказана честь принять участие от гимназии в конкурсе "Учитель года города Краснодара-2010". Это очень интересный и нужный конкурс, пройдя в очную часть этого конкурса я приобрела очень большой багаж новых знаний!Уважаемые коллеги, не бойтесь принимать участие в профессиональных конкурсах, наоборот принимайте в них активное участие и приобритёте новый опыт,узнаете очень много нового и интересного!
В этом году с детьми приняли участие во Всероссийском заочном конкурсе "Познание и творчество" и результат оказался очень хорошим.Две мои ученицы заняли 1 место.